Календарь событий: "Весне дорогу!"

Весенняя пора наполнена жизнью - она бурлит, кипит в каждом ростке, в каждом существе. Буквально с каждым новым днем все ярче и ярче является нам пробуждение ото сна природы. Это первые набухающие почки на ветках деревьев, неугомонные птицы, манящая свежесть первой травы.

Весна - великолепное время года. В своем многогранном образе она на долгое время дарит нам настроение, заряжает позитивной энергией и влечёт за собой в мир меняющейся на глазах природы.

Впереди середина весны – пора расцвета природы и длинных выходных! Рады сообщить, что музей «Семёнково» предлагает вам спектр интереснейших интерактивных программ и активный семейный отдых!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:
28 апреля – интерактивная праздничная программа «Светлая Пасха». Приглашаем всех разделить с нами радость этого дня, прикоснуться к народным традициям и ощутить полноту жизни!

1 мая – экологическая акция «Весенние помочи», организованная в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна - 2019».

5 мая - детский праздник «Коровки мычат - на волю хотят», посвященный русскому календарному празднику Егория Вешнего.

11 мая – открытие III театрального сезона в Антропологическом театре музея «Семёнково». Спектакль «Родная мать» (Бронирование билетов по ссылке).

12 мая – Спектакль «Родная мать» (Бронирование билетов по ссылке).

26 мая – Спектакль «Родная мать» (Бронирование билетов по ссылке).

9 июня: Премьера! Спектакль «Жених». Актёры – участники Школы музейной интерпретации музея «Семёнково».

16 июня - летний праздник деревенской молодёжи «Троицкое гуляние»! В Троицын день музей «Семёнково» соберёт всех православных на водосвятный молебен, а после наполнится всеобщим весельем!

Июнь – сентябрь: Музей "Семёнково" приглашает вас в гости на выходные. В рамках клуба выходного дня вы без предварительной заявки можете получить дополнительные музейные услуги: экскурсии, мастер-классы, интерактивные зарисовки из цикла этнографических программ «Право на судьбу».

*ВНИМАНИЕ!
Идёт приём заявок на выпускные программы «Емелино счастье». Спешите успеть выбрать подходящее время! Приём заявок осуществляется по телефону (8172)21-01-90 по будням с 9:00 до 17:30.

Справки по телефону: 8(8172) 21-01-90