Устроим заМУРРРчательную встречу?

Друзья! Вы ещё не забыли нашего легендарного Кота Семёна - того самого, который никогда не падает духом, знает все ходы и лазейки "Семёнково", на счету которого не одна победа над серыми мышами???

Наш рыжий уверен, что его невозможно забыть, впрочем, как и сам музей "Семёнково"... Он держит хвост трубой и шлёт всем приветственное МЯУ! А самое главное, поздравляет каждого из вас с праздником - С Днём защиты детей!!!

Кот Семён уверен: вы самые лучшие посетители и самые отзывчивые и добрые друзья! С вами не бывает грустно, потому что вы откликаетесь на все его игровые затеи.

Как раз сегодня Кота посетила гениальная идея! Впрочем, другие к нему и не ходят... Он хочет, чтобы вы вспомнили свои прогулки по музею и запечатлели их в рисунках и видеороликах, которые отправите к нему на почту. Семёну кажется, что если все вместе мы будем мечтать о встрече в музее, то она обязательно вскоре состоится!

Это будет заМУРРРчательная встреча!

Внимание! Рисунки и видео-открытки "Мой музей "Семёнково" отправляйте по адресу: semen@semenkovo.ru - Почта Кота Семёна. Не забудьте немного рассказать о себе и поделитесь личными впечатлениями о музее, в котором служит Кот Семён.

Каждый принявший участие в этой авантюре, в знак дружбы непременно получит ответное письмо от музейного Кота с яркой открыткой! Только не забудьте указать обратный адрес.

Проявите активность, и тогда мы встретимся через неделю на этой площадке, чтобы ближе познакомиться друг с другом благодаря заМУРРРчательному фильму о музее с вашим участием!