Программа «Клуба выходного дня» на 30 и 31 июля

Знакомьтесь с программой «Клуба выходного дня» на 30 и 31 июля 2022 года!

Вас ждут экскурсии о быте и жизни наших предков, мастер-классы по изготовлению народной куклы, валянию из шерсти, плетению поясов, а также невыдуманные истории из жизни крестьян конца XIX - начала XX века, народные игры и спектакль!

На экскурсии «Мельница-толчея» вам представится уникальная возможность не только снаружи осмотреть мельницы, но и заглянуть внутрь мельничного амбара. Вы увидите собственными глазами устройство деревянного механизма и, наверняка, восхититесь талантом и изобретательностью русского мужика.

«Клуб выходного дня» 30 июля

В это воскресенье вы попробуете разобраться в непростом деле Шумиловых и Толубенских, узнаете, почему за работу в воскресенье могли попасть под арест.

Но как говорится: «Делу время - потехе час!» Приходите дух перевести! Деревенская молодёжь игры заведёт, усталость как рукой снимет...

Напоминаем, что 31 июля (воскресенье) в 16:00 в Театре на повети крестьянского дома состоится антропологический спектакль «Жених». Запись на спектакль доступна по ссылке: https://quicktickets.ru/vologda-muzej-zapovednik/s374

«Клуб выходного дня» 31 июля

Приезжайте! Привозите друзей и близких! С нетерпением ждём скорой встречи в музее «Семёнково»!

«Клуб выходного дня»