Пришло время меняться...

Музей «Семёнково» рад приветствовать Вас на обновленных страницах сайта!

Никто не станет спорить с тем, что мы живем в эпоху Интернета, который стал важной частью культурной жизни вообще и жизни учреждений культуры в частности.

И если раньше существовало опасение, что информация о музее и его коллекциях на сайте снизит количество реальных посетителей, то сейчас очевидно, что сайт – это современный и очень удобный механизм, который не заменяет собой выполнение классических функций, а дополняет и расширяет спектр услуг, оказываемых посетителям. Поэтому с каждым днем все труднее найти музей, который не имеет своего официального сайта.

У музея «Семенково» свой сайт с 2007 года, который существовал и развивался в рамках концепции и дизайна того времени, но всему свое время. Пришло время меняться и ему…

Думаю, что если вы зашли на сайт музея не в первый раз, то, наверное, сразу заметили изменения! Мы постарались, сохранив всю накопленную информацию, сделать его современным, красочным, информативным, интуитивно понятным, а также доступным для иностранцев.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и поэтому будем признательны за Ваши отзывы о структуре сайта, удобстве навигации, представленной информации, сбоях, ошибках в работе и т.п.

Финансирование работ осуществлялось в рамках проекта «Сохраним русский дом на Русском Севере», поддержанном Посольством США в Москве и направленном на восстановление дома Копылова из деревни Коростелево.