Подведены итоги игры "Музейный Encounter"!

Подведены итоги игры "Музейный Encounter"! Участниками её мог стать любой желающий, кто получил в кассе музея буклет - приглашение от музейного Кота Семёна.

Всем известно, что наш Кот имеет необычный отпечаток лапы в виде qr-кода. Через него он шлёт задания и подсказки игрокам. Достаточно вооружиться смартфоном, загрузить в него программу-дешифровщик и вперёд - навстречу приключениям!

Около 300 семей откликнулись на участие в игре, но далеко не все прошли все испытания и справились с квестом. Система, используя заложенный в неё алгоритм, определила победителя! Им стал Андрей Якушев! Пока мы не знаем ни возраста, ни занятий, ни даже место жительства героя. Но поздравление с победой уже отправлено на электронный ящик, поэтому надеемся, что награда найдёт героя!

"Музейный квест от Кота Семёна" стал ответом на современные вызовы, связанные с пандемией. Он предоставляет уникальное предложение - интересно, азартно, а главное, самостоятельно исследовать музей, открывать его тайны и секреты!

Просим победителя позвонить по телефону (8172) 21-01-90 и согласовать время встречи!

Проект "Музейный Encounter" - победитель конкурса "Музеи Русского Севера", учрежденного ОАО "Северсталь"  при поддержке Министерства культуры РФ.