Обратите внимание на формат проведения мероприятия "Покров-Батюшка".

В связи с постановлением Правительства Вологодской области от 05.10.2021 года №1152 обращаем ваше внимание на формат проведения мероприятия "Покров-Батюшка".

1. Программой мероприятия предусмотрены 2 маршрута. Первый - для посетителей с детьми, второй - для взрослых посетителей. Вы вправе выбрать понравившийся вам маршрут. Начало первого маршрута в 11.00 и 13.00 часов; начало второго маршрута в 12.00 и 14.00 часов.

2. Вместе с входными билетами в кассе музея вы получите программку мероприятия и жетон с указанием времени начала основной экскурсионной программы.

3. Сохраняйте жетон до конца мероприятия. Только при его наличии, вы сможете побывать в музейных домах на театрализованных зарисовках.

4. Продолжительность основного экскурсионного маршрута составит около 1 часа. В одной экскурсионной группе не более 20 человек.

5. Обратите внимание на время и место сбора группы! Информация указана в выданном жетоне!

6. Место сбора экскурсионной группы: у колодца в центре музея.

7. Помимо основной экскурсионной программы для неорганизованных посетителей мероприятием предусмотрены мастер-классы и катание на лошадях.

PS! Просьба внимательно относиться к рекомендациям музейного персонала. Пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию. Имейте при себе защитные маски. Надеемся на вашу отзывчивость и понимание.