Новый год: вопрос-ответ

Дорогие друзья! Мы решили заранее ответить на возможные вопросы, которые могут возникнуть в период новогодних праздников!

1. Нужно ли предъявлять на входе QR-код? 

Да. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией сообщаем, что вход на территорию музея возможен только при наличии QR-кода.

2. Почему не отвечает телефон офиса? 

Весь коллектив с 3 по 8 января будет находиться на территории музея под открытым небом. Если у вас будут возникать вопросы, пожалуйста, пишите в сообщения группы музея VK.

3. Какая программа ожидается на 3 - 6, 8 января? 

Музей "Семëнково" открыт для посещения. На территории музея вас ждут снежные горки и деревянные качели, организована точка питания, ярмарка мастеров, игровые зоны, звучит "Снежное радио".В период с 12.00 до 15.00 вас ожидает Дедушка Мороз, его верные помощники - Снеговички, Баба Яга и народные игры с Емелей.

4. Почему вход в музейные дома закрыт? 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, мы вынуждены ограничить вход в плохо проветриваемые, небольшие по площади музейные дома.

5. Как попасть на экскурсии, мастер-классы и "Рождественский вертеп" в музейные дома? 

Запись и онлайн билеты на программы и экскурсии находятся на сайте музея, в разделе "Новости" - "Билеты онлайн". Обращаем ваше внимание на то, что количество билетов ограничено.

6. Как приобрести входные билеты в музей на январские праздники?

Входные билеты можно приобрести заранее - онлайн (ссылка на сайте www.semenkovo.ru, при помощи сервиса QUICK TICKETS) или непосредственно в день посещения музея, на кассе (за наличный и безналичный расчёт).

Пожалуйста, будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников! Если у вас остались вопросы, оставьте их, пожалуйста, в комментариях под постом!

С наступающим Новым годом, друзья! До новых встреч!