Новый год в Семёнково!

Приближается самая волшебная и сказочная новогодняя пора! С одной стороны, это время подарков и веселья; с другой, повод для грёз и веры в чудеса…

Новый год в музейной деревне «Семёнково» прекрасен тем, что здесь легко поверить в сказку и волшебство. А ведь именно этого мы и ждём от праздника...

Природа сама позаботилась и наполнила наш мир хрустальной чистотой и белоснежной свежестью. Приезжайте в «Семёнково» ощутить морозный дух и наполниться силами и здоровьем! Вас встретит красота и уют деревенских улочек. Вы сможете прокатиться с горок на санках и ледянках, измерить глубину наших белоснежных сугробов!

Даже если вдруг вы забредёте в сказочный лес, не отчаивайтесь и помните: «Пусть зло на проделки хитро, но всё ж побеждает добро».

Встреча с Дедушкой Морозом обязательно состоится, и тогда отбросьте скромность в сторону и смело загадывайте желания! 

Дедушка Мороз добрый, он обязательно всё исполнит!

Впрочем, наверное, не ошибёмся, если скажем, что в этом году нас всех объединяет одно большое-пребольшое ЖЕЛАНИЕ! Мы все мечтаем о крепком здоровье и чтобы в следующем году не знать хворей и болезней!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией сообщаем, что вход в музейные дома для неорганизанных посетителей будет закрыт! Программа носит уличный характер. Одевайтесь теплей и захватите с собой термос с горячим чаем и хорошее настроение! Поверьте, не помешает!

Музей продолжает принимать заявки от организованных групп туристов численностью до 15 человек на экскурсии, интерактивные программы: «Рождественский вертеп», «Святочные игрища». Приём заявок по телефону: (8172) 21-01-90.

При входе в музейные помещения действует масочный режим.

Стоимость входных билетов:

  • Общая категория – 300 рублей;
  • Льготная категория (учащиеся, студенты, пенсионеры) – 150 рублей;
  • Дошкольники - 50 рублей;
  • Дети до 3-х лет – бесплатно.
  • Дети из многодетных семей, при предъявлении подтверждающих документов – бесплатно.

Ознакомиться с приказом об утверждении стоимости входных билетов можно по ссылке.