Новогодняя сказка в музее "Семенково"

Зима волшебна и таинственна, как ни одно другое время года! Привычное и знакомое вдруг превращается в сказку, наполненную чудесами и радостью, ожиданием новогодних праздников. Ох, уж это чувство ожидания! Оно будит фантазии и торопит события! На пороге декабрь, а ты уже представляешь нарядную ёлку, горы мандаринов, а главное, счастливые лица людей!

Как сделать праздники незабываемыми для родных и близких? Этот вопрос волнует каждого в преддверии Нового года! Музей «Семёнково» приглашает всех от мала до велика на «Встречу с чудесами»!

В период с 3 по 6 января вы сможете прикоснуться к секретам управления стихиями. Для этого загляните в «Кладовую секретов Дедушки Мороза». Там добрый волшебник с огнём, водой, землёй и воздухом перешёптывается, силу ветрам отмеряет, косы дождям заплетает, черёд временам года устанавливает. Известно, нет лучшего места на Земле для загадывания желаний, чем эта волшебная комната! Коль окажитесь в «Семёнково», не забудьте зайти и в «Лабораторию хорошей погоды». Там в руках Снегурочки невозможное становится возможным! Удивлений хватит на весь следующий год! Игры и хороводы у новогодней ёлки, опасное путешествие к логову Бабы Яги, встречи с забавными Снеговичками – всё это и многое другое ждёт вас в новогоднюю пору в музее!

7 января, в светлый праздник Рождества Христова, в музее оживут сцены деревенской жизни. Вы окунётесь в глубину традиции, будете колядовать, гадать на будущее, повстречаетесь с ряжеными и закружитесь в народных играх и плясках!

Стоимость входных билетов:

  • Общая категория – 300 рублей;
  • Льготная категория (учащиеся, студенты, пенсионеры) – 150 рублей;
  • Дошкольники – бесплатно;
  • Дети из многодетных семей, при предъявлении подтверждающих документов – бесплатно.

Программу новогодних и рождественских мероприятий музея "Семёнково" скачайте здесь...

Программа праздника "Новый год в Семёнково: Встреча с чудесами" на 03 января 2018 года.

Программа праздника "Новый год в Семёнково: Встреча с чудесами" на 04 января 2018 года.

Программа праздника "Новый год в Семёнково: Встреча с чудесами" на 05 января 2018 года

Программа праздника "Новый год в Семёнково: Встреча с чудесами" на 06 января 2018 года

Программа праздника "Новый год в Семёнково: Пришла Коляда" на 07 января 2018 года