Новогодний марш-бросок

15 декабря 2012 года по уже сложившейся традиции коллектив музея "Семёнково" подвел итоги года уходящего и встретил Новый 2013 год!

Возможно, тем, кто не посвящен в историю вопроса, покажется странным и непонятным выбор даты для празднования... Но те, кто следит за судьбой музея, знают, что именно в середине декабря 1979 года было принято судьбоносное решение "О создании музея..."

Как иронично заметил генеральный директор Вологодского государственного музея-заповедника: "Музею исполнилось 33 года. Пришла пора и с печи слезать..." 33 года - пора зрелости и свершений. Проверкой для молодого, но креативного коллектива стал непростой "переход через реку времени" из года 2012 в год 2013! Местом для переправы послужил "Красный мост". Коллектив проявил изрядную стойкость и изобретательность. В количестве 40 человек мы успешно переправились и достигли берегов Нового года!

В этот вечер нас поздравили друзья из Германии и Цэйлона, Украины и Ирландии, Индии и Англии и даже из Аргентины. Дед Мороз, оценив наши особые усердия и старания в деле празднования Нового года, не поскупился и направил для поддержания радостной атмосферы не одну, а сразу несколько своих внучек Снегурочек.

Теперь каждый из нас, зарядившись положительными эмоциями и энергией, готов нести новогоднюю вахту в "Семёнково"! Мы ждём Вас, дорогие друзья! Приезжайте и Вы не пожалеете!