Музейный сайт попал в десятку

Музейный сайт www.semenkovo.ru попал в десятку сайтов, которые доказывают, что на платформе CMS Drupal можно сделать много интересного и под любые задачи.

"В настоящее время очень сложно найти организацию, которая не представлена в интернете, и наш музей не исключение. С 2006 года у "Семёнково" есть свой сайт. Поначалу он был самописным и неуклюжим. С 2009 года музей стал сотрудничать с компанией Синапс. Произошло разделение задач - формирование контента осталось за музеем, а скелет сайта, техническая поддержка, функционирование переданы нашим партнерам", - рассказал про историю сайта Степан Анкудинов.

"Хорошие проекты получаются в партнёрстве с теми, кто включается в дело как полноценный участник" - написал на своей странице давний друг музея "Семёнково", совладелец агентства интернет-маркетинга "Синапс" Александр Скакалкин.

В доказательство приложил ссылку на статью, опубликованную на VC.RU, уважаемом интернет-издании о бизнесе, стартапах, инновациях, маркетинге и технологиях.

"Сайт как живой организм, весь период с 2006 года менялся, развивался, переживал второе и третье рождение... И сейчас есть идеи, что и как нужно изменить. Будут ресурсы - сразу сделаем. Поэтому неожиданно, учитывая не все реализованные идеи, попасть в поле зрения аналитиков платформы Drupal", - прокомментировала новость Наталья Киршина.

Выражаем благодарность агентству интернет-маркетинга "Синапс" за надёжное многолетнее сотрудничество, профессионализм и изобретательность при создании музейного сайта.

Статью можно найти здесь: https://vc.ru/u/443770-adci-solutions/126904-ot-lendinga-do-internet-ma…