К решающему сражению всё готово!

28 сентября 2013 года в 12.00 часов дня (по Московскому времени) смелые и отчаянные бойцы игры «Музейный Encounter» выступят на стороне учёного Кота Семёна и нанесут смелый и сокрушительный удар по музейным мышам в «Семёнково»!

Стратегия предстоящей операции вынашивалась в течение года и стала возможна благодаря победе в конкурсе «Музеи Русского Севера»!

На призыв сразиться с мышами откликнулось 316 добровольцев! Но только семерым из них, с честью выдержавшим «Музейный Quest» и лучше всех подготовившимся к битве «на реалиях», Кот Семён доверил собрать команды. 35 человек против полчищ серых мышей! Знания, интуиция и предприимчивость игроков против непредсказуемости и коварства противника… Чья возьмёт?

Уверены, бойцы игры "Музейный Еncounter", вооружённые планшетами от компании "МТС", смогут воспользоваться подсказками Кота Семёна (qr-кодами) и без труда отыщут спрятавшихся мышей!

Три команды, которые первыми оповестят Кота Семёна о выполненной задаче, будут удостоены ценных призов от музея, и подарков от компаний "Северсталь" и "МТС". ИГРАЙТЕ и ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!