Интрига игры «Музейный Encounter» наконец разрешилась!

Интрига игры «Музейный Encounter» наконец разрешилась!

27 июля 2014 года состоялся долгожданный «Музейный Encounter»! На этот раз пять команд вновь встретились в музее «Семёнково». Обидный майский фальстарт по причине технического сбоя в системе не сломил дух бойцов. Напротив, укрепил их в вере, что победа над коварными «мышами» возможна при условии, если хорошо изучить место будущего сражения и продумать стратегию подготовки к нему. Для этого совсем не обязательно приезжать в музей, ведь Кот Семён, знающий о музее всё, или почти всё, живёт по адресу: www.me.semenkovo.ru и щедро делится своими открытиями и находками.

Ровно в 14.00 часов прозвучал старт игры, и команды под предводительством учёного Кота Семёна перешли в наступление! Если бы не планшеты, предоставленные компанией МТС, игрокам пришлось бы тяжко. А так они имели связь с командным пунктом и получали задания, подсказки в режиме реального времени. Проявляя завидное упорство в их расшифровке, игроки опирались на память и внимание, демонстрировали сообразительность и смекалку. Немало кругов намотали бойцы, прежде чем обезвредили всех «мышей».

Быстрее всех и успешней оказалась команда "МЧС: Мы Честно Старались" с капитаном Шипицыной Натальей во главе. В награду за победу в интеллектуальном марафоне «Музейный Encounter» они получили планшеты от компании МТС и вписали свои имена в летопись побед Кота Семёна!

Команды Кильдюшова Олега "7Я" и Екатерины Ерофеевой "Колотушки" также не осталась без подарков! За второе место игрокам были вручены смартфоны, а за третье – электронные книги от партнёра проекта – компании МТС.