«Где дружба прочна, там хорошо идут дела»

«Где дружба прочна, там хорошо идут дела»: ГОЛОСУЙ за музей «Семёнково»!

Уважаемые друзья! Музей «Семёнково» - филиал Вологодского государственного музея-заповедника учувствует в юбилейном общероссийском конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина «#фондпотанина25»!

Семёнково #фондпотанина25

Для нас участие в конкурсе #фондпотанина25 - это возможность ещё раз проанализировать пройденный путь, заявить о дальнейших планах по развитию проектов и поблагодарить Благотворительный фонд Владимира Потанина за профессиональную поддержку!

В начале ноября мы представили вашему вниманию творческую презентацию, в которой отразили результаты взаимодействия Музея «Семёнково» и Фонда Владимира Потанина.

Друзья, сегодня стартовало зрительское голосование! Нам нужна ваша поддержка и участие! Победители зрительского голосования презентаций получат 1 млн. рублей! И поверьте, мы найдём ему применение...

Если вы следите за развитием нашего музея, любите в нём бывать, посещаете программы, спектакли, концерты, мастер-классы, то просим отдать ваш голос за Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник!

Расскажите о нас и объявленном конкурсе «#фондпотанина25» своим друзьям и знакомым! Давайте вместе сделаем музей ещё убедительней и привлекательней для вологжан и гостей Вологодского региона!

Что для этого нужно сделать?

  1. Зайти на сайт https://fondpotanina25.testograf.ru
  2. Выбрать Проект «Мы, собравшись, постановили» и «Право на судьбу»
  3. На картинке проекта, в верхнем левом углу поставить галочку
  4. Пролистать вниз и нажимать «далее» до тех пор, пока не закончатся все проекты.
  5. Нажать «Отправить». Должно появится сообщение «Спасибо за ваш голос!» Голосование продлится до 18 декабря 2023 года.

Прикладываем видео-инструкцию о том, как проголосовать… И верим!

Не зря в народе говорят: «Где дружба прочна, там хорошо идут дела»!

Вологда в деле!