"Дорогому гостю и ворота настежь"

Уважаемые друзья!

Мы рады вам сообщить, что с 20 июля музей «Семёнково» работает без выходных!

У вас появляется дополнительная возможность отдохнуть на лоне природы в понедельник и вторник, вдали от суеты и шума, разглядеть деревянные памятники в мягком вечернем свете и, конечно, оставить яркие фотографии на память о летней прогулке. К вашим услугам аудиогиды, высокие деревянные качели, карусель «гигантские шаги». Кому-то доставит удовольствие общение с лошадкой, гуляющей на просторах музея, а кто-то решит подремать под аккомпанемент звуков природы в свежескошенной траве. Вариант отдыха в музее подойдёт для романтических встреч и красивых признаний, для организации пленэра под открытым небом и просто как средство эмоциональной разгрузки после трудового дня.

Обращаем ваше внимание!

1. Экспозиции в музейных домах в понедельник и вторник будут закрыты, поэтому стоимость входного билета существенно ниже, чем в другие дни.

2. Льготы на посещение музея, действующие со среды по воскресенье, не распространяются на понедельник и вторник.

3. Касса музея в понедельник, вторник не работает.

4. Билеты можно приобрести на сайте системы QuickTickets.

Напоминаем! В связи с сохранением угрозы распространения короновирусной инфекции в музее действует масочный режим и необходимость соблюдения социальной дистанции. Если вы испытываете недомогание и у вас повышенная температура, просим отказаться от посещения музея и обратиться к врачу!