"Даже не ожидала, что музей и игра Encounter совместимы!"

«Очень клевая игра. Даже не ожидала, что музей и игра энкаунтер совместимы! Интересные задания, свежий воздух, чай с блинами - все это просто огонь! Игра продуманная, никаких сырых моментов. Я в восторге!» - такой отзыв получили мы по итогам организации корпоративного отдыха для сотрудников компании интернет-маркетинга Синапс.

«Музейный Encounter – проект, который нас в свое время многому научил, позволил музею сделать первый шаг по пути развития в русле игровых технологий под открытым небом. С 2013 года не мало воды утекло. Но интересен тот факт, что игра современному человеку стала более понятна и доступна с технической точки зрения. Никому не надо объяснять, что такое QR-код, мобильный интернет и т.п. Очень приятно, что проект продолжает жить», - прокомментировала Наталья Киршина.

«На базе игрового ресурса мы проводим игры и для детей среднего школьного возраста и для взрослой аудитории. Задания отличаются по сложности, но общий принцип игры неизменен. Плюс подобные игры могут проводиться в связке с другими музейными услугами, что наполняет игру новыми дополнительными смыслами. Например, друзья из Синапса выпекали блины на мангалах», - добавил организатор игры Степан Анкудинов.

«Крутое времяпровождение для офисных сотрудников…) Побегали, покушали, поразгадывали загадки. Очень приятно находиться на территории музея.»

«Очень атмосферно, прекрасный способ отвлечься и разгрузить голову:) Впечатления остались только самые положительные. Спасибо большое!!!»

«Очень круто! Квест отлично сплочает команду. Спасибо сотрудникам музея, и отдельная благодарность Степану, за подобранную программу для команды Синапс!»

Если вы тоже хотите организовать тренинг, отдых с элементами сплочения коллектива, то милости просим!