Без грамоты - как без свечки в потемках...

Уважаемые учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Говорят, что все сорок тысяч различных профессий - от людей, и только три от Бога - судья, врач и учитель...

Учителя бывают разные... Одни учат нас в раннем детстве - это наши родители, бабушки и дедушки. Другие передают своё мастерство: мастер - подмастерью, наставник - наставляемым, человек - человеку.

Фото_1

А есть учителя, которые осознанно выбрали для себя профессию - Учитель! Быть учителем - это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит, понимать детей и верить в их успехи.

Фото_2Дорогие Учителя! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Спасибо вам! 

Желаем способных и талантливых учеников, достойных побед и наград в жизни. Пусть всё, за что вам приходится бороться и всё, к чему стремится ваше сердце, непременно приходит в вашу жизнь!

Здоровья вам, всех добрых благ, бравой смекалки, уюта в доме, уважения в коллективе и счастья в душе!

Позвольте в качестве поздравления предложить вам к просмотру видеофильм «Бумага от начальства», основанный на документах Великоустюгского центрального архива.