"Музейный Encounter" на старт!

Музей «Семёнково» представляет новую головокружительную игру на грани интеллектуального риска и сверхвозможностей человека - «Музейный Encounter»!

Это вызов молодым и активным, не мыслящим своей жизни без Интернета, интересующимся инновационными IT – технологиями. Мы ждём тех, кто привык получать знания играя!

Знакомьтесь, Кот Семён или Кот Учёный! Помимо весёлого нрава он наделён редкими способностями. Отпечаток его лапы не спутаешь с другими, в центре её qr-код. Это ключ-подсказка, который открывает музейные тайны и секреты. Кот Семён в поисках друзей поселился в Интернете и живёт по адресу me.semenkovo.ru. Именно оттуда он будет следить за ходом игры, приносить задания и подсказки игрокам, заманивать их в интеллектуальные лабиринты.

Игра пройдёт в два тура: «Музейный Quest» и «Музейный Action». Первый тур (заочный) будет развиваться на игровом ресурсе проекта, выявит лидеров игры, которым представится право создать свои команды. Второй тур – «битва на реалиях» – пройдёт в музее «Семёнково».

Победителями игры «Музейный Encounter» станут те, кто быстрее всех пройдёт испытания и наберёт больше баллов (молока для кота Семёна). Игра стартует 16 сентября 2013 года, подведение итогов состоится 28 сентября 2013 года. Будет интересно!

Для участия в игре вам достаточно зарегистрироваться на игровом ресурсе проекта www.me.semenkovo.ru с 16 по 25 сентября 2013 года. Чем раньше ты зарегистрируешься на игровом ресурсе, тем больше у тебя шансов стать победителем игры и получить достойную награду от партнёра проекта ОАО «Мобильные ТелеСистемы» – современный планшет или смартфон.

Играйте и выигрывайте!

Проект "Музейный Encounter" — победитель конкурса "Музеи Русского Севера" в номинации "Информационные технологии в музее" по итогам 2012 года, учреждённого ОАО "Северсталь" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.