"Музейный Encounter" или битва за музей!

18 мая в Международный день музеев в 12.00 часов по Московскому времени взмыл над «Семёнково» флаг проекта «Музейный Encounter»!

Семь боевых команд под руководством учёного Кота Семёна сошлись в неравной схватке с музейными мышами в «Семёнково»! После стартовой жеребьёвки игроки в обстановке строжайшей секретности разошлись по исходным позициям и ждали указаний от музейного Кота. Одна за другой поступала свежая оперативная информация командам, на вооружении которых находились планшеты, предоставленные компанией МТС. Кот Семён следил за наступлением и руководил происходящим, оставляя повсюду следы лап с qr-кодом. Участники игры, проявляя завидное упорство, расшифровывали послания от музейного Кота, мобилизуя память, волю, наблюдательность и выносливость.

Несмотря на все усилия, проявленные бойцами «Музейный Encounter», на этот раз не удалось приструнить коварных музейных
мышей. Кот Семён провел разведку боем но, заподозрив сбой в
технической системе, решил дать передышку игрокам.

Заняв оборонительные рубежи на подступах к музейным объектам, Кот вынашивает новый план решающей игры «Музейный Encounter». Следите за событиями! Не пропустите! Лучшие команды будут награждены ценными подарками от компании МТС и музея «Семёнково»!

Обо всём, что происходило в этот день, вам расскажут фотографии, представленные на фотоконкурс "В гостях у Кота Семёна", учрежденный компанией МТС. Проголосуйте за понравившиеся вам кадры с хешмегами #поколение_маугли , #МТС и #Семенково и будьте уверены, что компания МТС в рамках благотворительной программы «Подари добро!» конвертирует ваш отзыв в реальные деньги, которые пойдут в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями головного мозга. Автор снимка, набравшего больше всех лайков и перепостов, получит специальный приз от компании МТС.