Победа в лапах кота Семёна

Игровой ресурс «Музейный Encounter» стал обладателем Гран-при фестиваля по итогам зрительского голосования I Интернет-фестиваля музейного мультимедиа «Музейный ГИК»!

Уже месяц прошел с той поры как музейный Кот Семён отважился широко заявить о себе и принял приглашение к участию в I Интернет-фестивале музейного мультимедиа «Музейный ГИК», организованного Государственным музеем истории религии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Кот Семён знаком многим по проекту «Музейный Encounter» - победителю конкурса «Музеи Русского Севера», учреждённого компанией «Северсталь» в номинации «Информационные технологии» по итогам 2012 года. На фестивальной площадке наряду с проектом музея «Семёнково» были представлены более 70 ярких, необычных проектов из 43 музеев России, Украины, Белоруссии, Финляндии. Оттого так дорога и ценна победа в конкурсе! Игровой ресурс «Музейный Encounter» стал обладателем Гран-при фестиваля по итогам зрительского голосования!

Дорогие друзья, вместе мы сила! Спасибо за интерес, проявленный к фестивалю, за поддержку нашего проекта и Вологодчины в целом! Хочется верить, что ваши голоса - это не случайность, а оценка работы команды проекта «Музейный Encounter»! Теперь у Кота Семёна значительно больше друзей! Две тысячи семьдесят один человек осчастливили его, проголосовав за игровой ресурс!

Кот Семён с утра намывается, а это верная примета: к гостям! Ждём и верим, что вы не заставите себя долго ждать и примите участие в играх проекта «Музейный Encounter»!